FC Vaduz بمقابلہ FC ST. Gallen اوڈز
میچ ختم۔ FC Vaduz 2 - 3 FC ST. Gallen
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.13
|
2.27 2.13 | 93.6% | ||
|
bet365
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 92.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.28
|
2.08 2.28 | 99.3% | ||
|
BetMGM
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 91.5% | ||
|
betPARX
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% | ||
|
BetRivers
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% | ||
|
Casumo
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% | ||
|
Dafabet
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 95.9% | ||
|
Grosvenor
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% | ||
|
GTbets
2.27 2.19
|
2.27 2.19 | 94.8% | ||
|
LeoVegas
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 92.0% | ||
|
Matchbook
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 99.0% | ||
|
Pinnacle
2.28 2.19
|
2.28 2.19 | 96.8% | ||
|
PlayUp
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 87.5% | ||
|
SBOBET
2.27 2.21
|
2.27 2.21 | 96.6% | ||
|
SingBet
2.19 2.15
|
2.19 2.15 | 96.8% | ||
|
TABtouch
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% | ||
|
Tipico
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92.9% | ||
|
Unibet (AU)
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 91.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا اتوار، 2 اگست، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API