FC ST. Gallen بمقابلہ FC Zurich اوڈز
میچ ختم۔ FC ST. Gallen 2 - 1 FC Zurich
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.04
|
2.16 2.04 | 96.7% | ||
|
BetMGM
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 92.6% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 95.9% | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93.6% | ||
|
Casumo
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
Codere (IT)
1.88 2.00
|
1.88 2.00 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.92 2.08
|
1.92 2.08 | 95.3% | ||
|
Dafabet
1.97 2.11
|
1.97 2.11 | 96.3% | ||
|
Grosvenor
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
GTbets
1.95 2.02
|
1.95 2.02 | 94.3% | ||
|
LeoVegas
1.83 1.98
|
1.83 1.98 | 91.5% | ||
|
LowVig.ag
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 95.9% | ||
|
Matchbook
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 99.4% | ||
|
Pinnacle
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96.1% | ||
|
PlayUp
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 87.7% | ||
|
SBOBET
2.03 2.09
|
2.03 2.09 | 97.0% |
18+ ذمہ دارانہ جوا پیر، 20 جولائی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API