FC ST. Gallen بمقابلہ FC Luzern اوڈز
میچ ختم۔ FC ST. Gallen 2 - 2 FC Luzern
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 1.95
|
2.04 1.95 | 94.1% | ||
|
bet365
2.10 1.93
|
2.10 1.93 | 95.0% | ||
|
BetAnything
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 93.4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 2.06
|
1.90 2.06 | 99.4% | ||
|
BetMGM
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
2.09 2.03
|
2.09 2.03 | 95.7% | ||
|
betPARX
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91.6% | ||
|
BetRivers
2.08 2.06
|
2.08 2.06 | 91.6% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94.0% | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93.7% | ||
|
Casumo
2.07 16.00
|
2.07 16.00 | 95.9% | ||
|
Codere (IT)
1.99 1.90
|
1.99 1.90 | 91.6% | ||
|
Coolbet
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 95.3% | ||
|
Dafabet
2.03 1.91
|
2.03 1.91 | 96.7% | ||
|
Grosvenor
2.07 5.40
|
2.07 5.40 | 90.0% | ||
|
GTbets
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 94.4% | ||
|
LeoVegas
1.98 1.90
|
1.98 1.90 | 92.4% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.06 5.60
|
2.06 5.60 | 88.4% | ||
|
LowVig.ag
2.09 2.03
|
2.09 2.03 | 95.7% | ||
|
Matchbook
2.06 6.40
|
2.06 6.40 | 90.9% |
18+ ذمہ دارانہ جوا اتوار، 9 اگست، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API