FC Sion بمقابلہ FC Luzern اوڈز
میچ ختم۔ FC Sion 0 - 0 FC Luzern
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.82
|
1.73 1.82 | 94.1% | ||
|
BetAnything
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95.6% | ||
|
BetMGM
1.69 1.80
|
1.69 1.80 | 91.7% | ||
|
betPARX
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% | ||
|
BetRivers
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% | ||
|
Betsson
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 92.4% | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93.6% | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% | ||
|
Codere (IT)
1.67 1.78
|
1.67 1.78 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.73 1.82
|
1.73 1.82 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% | ||
|
GTbets
1.72 1.83
|
1.72 1.83 | 93.2% | ||
|
LeoVegas
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 91.1% | ||
|
Matchbook
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 99.6% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 97.4% | ||
|
PlayUp
1.70 1.82
|
1.70 1.82 | 93.4% | ||
|
TABtouch
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 7 فروری، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API