FC Nordsjaelland بمقابلہ FC Midtjylland اوڈز
میچ ختم۔ FC Nordsjaelland 2 - 3 FC Midtjylland
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.14
|
2.08 2.14 | 95.7% | ||
|
bet365
2.10 1.87
|
2.10 1.87 | 90.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.05 1.87
|
2.05 1.87 | 99.1% | ||
|
BetMGM
2.05 1.40
|
2.05 1.40 | 91.0% | ||
|
betPARX
1.94 1.48
|
1.94 1.48 | 91.6% | ||
|
BetRivers
1.93 2.15
|
1.93 2.15 | 93.4% | ||
|
Betsson
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 90.8% | ||
|
BetUS
2.02 2.04
|
2.02 2.04 | 94.2% | ||
|
Betwhale
2.00 2.35
|
2.00 2.35 | 93.4% | ||
|
Bovada
2.13 2.05
|
2.13 2.05 | 95.8% | ||
|
Casumo
1.94 1.51
|
1.94 1.51 | 91.5% | ||
|
CMD 368
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 96.8% | ||
|
Codere (IT)
2.08 2.01
|
2.08 2.01 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.12 2.33
|
2.12 2.33 | 93.4% | ||
|
Grosvenor
1.94 1.49
|
1.94 1.49 | 90.7% | ||
|
GTbets
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.3% | ||
|
LeoVegas
2.12 1.35
|
2.12 1.35 | 88.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.47
|
1.88 1.47 | 88.9% | ||
|
Marathon Bet
2.08 2.13
|
2.08 2.13 | 93.6% | ||
|
Matchbook
2.22 1.54
|
2.22 1.54 | 99.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا اتوار، 1 نومبر، 2026، 2:45 PM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API