FC Luzern بمقابلہ Servette FC اوڈز
میچ ختم۔ FC Luzern 3 - 3 Servette FC
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.19
|
2.17 2.19 | 94.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.28
|
2.06 2.28 | 99.3% | ||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92.1% | ||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Casumo
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Grosvenor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
GTbets
2.12 2.19
|
2.12 2.19 | 94.1% | ||
|
LeoVegas
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 97.8% | ||
|
Pinnacle
1.99 2.21
|
1.99 2.21 | 96.2% | ||
|
PlayUp
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93.6% | ||
|
PMU (FR)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 87.8% | ||
|
SingBet
2.28 2.18
|
2.28 2.18 | 96.7% | ||
|
TABtouch
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Unibet (NL)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% | ||
|
Unibet (SE)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92.1% |
18+ ذمہ دارانہ جوا ہفتہ، 9 مئی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API