FC Luzern بمقابلہ FC Vaduz اوڈز
میچ ختم۔ FC Luzern 2 - 1 FC Vaduz
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.77
|
1.90 1.77 | 94.1% | ||
|
bet365
2.10 1.88
|
2.10 1.88 | 95.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.78 1.91
|
1.78 1.91 | 99.6% | ||
|
BetMGM
1.87 1.71
|
1.87 1.71 | 91.8% | ||
|
betPARX
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 92.5% | ||
|
BetUS
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93.8% | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91.5% | ||
|
Codere (IT)
1.86 1.71
|
1.86 1.71 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.96 1.85
|
1.96 1.85 | 95.2% | ||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96.0% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91.5% | ||
|
GTbets
1.92 1.80
|
1.92 1.80 | 93.1% | ||
|
LeoVegas
1.88 1.70
|
1.88 1.70 | 91.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 91.0% | ||
|
Matchbook
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 97.9% | ||
|
Pinnacle
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 96.2% | ||
|
PlayUp
1.87 1.72
|
1.87 1.72 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.77 1.76
|
1.77 1.76 | 88.0% |
18+ ذمہ دارانہ جوا منگل، 1 ستمبر، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API