FC Luzern بمقابلہ FC Thun اوڈز
میچ ختم۔ FC Luzern 1 - 3 FC Thun
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.99
|
1.87 1.99 | 94.2% | ||
|
bet365
1.83 2.10
|
1.83 2.10 | 92.7% | ||
|
BetAnything
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 93.8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 1.53
|
2.11 1.53 | 77.0% | ||
|
BetMGM
1.83 1.98
|
1.83 1.98 | 91.8% | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.07
|
2.05 2.07 | 96.0% | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
BetUS
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93.7% | ||
|
Bovada
1.85 1.98
|
1.85 1.98 | 93.7% | ||
|
Casumo
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.99
|
1.81 1.99 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 95.2% | ||
|
Dafabet
2.03 2.31
|
2.03 2.31 | 95.6% | ||
|
Grosvenor
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91.4% | ||
|
GTbets
1.88 2.01
|
1.88 2.01 | 94.4% | ||
|
LeoVegas
1.75 1.95
|
1.75 1.95 | 91.4% | ||
|
LowVig.ag
2.05 2.07
|
2.05 2.07 | 96.0% | ||
|
Matchbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 98.1% | ||
|
Pinnacle
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 95.7% |
18+ ذمہ دارانہ جوا بدھ، 22 جولائی، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API