FC Luzern بمقابلہ FC ST. Gallen اوڈز
میچ ختم۔ FC Luzern 2 - 2 FC ST. Gallen
اوور/انڈر اوڈز
لوڈ ہو رہا ہے
| بک میکر | اوور | انڈر | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.13
|
2.03 2.13 | 94.2% | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 2.36
|
1.89 2.36 | 98.8% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92.4% | ||
|
BetOnline.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95.4% | ||
|
betPARX
2.20 1.96
|
2.20 1.96 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.20 1.96
|
2.20 1.96 | 91.9% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.8% | ||
|
Casumo
2.20 1.96
|
2.20 1.96 | 91.9% | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.10
|
2.01 2.10 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
2.20 1.96
|
2.20 1.96 | 91.9% | ||
|
GTbets
2.02 2.09
|
2.02 2.09 | 94.1% | ||
|
LeoVegas
2.20 1.96
|
2.20 1.96 | 91.9% | ||
|
LowVig.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95.4% | ||
|
Matchbook
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 99.0% | ||
|
Pinnacle
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 96.2% | ||
|
PlayUp
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
2.12 1.88
|
2.12 1.88 | 87.9% | ||
|
SingBet
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 96.6% |
18+ ذمہ دارانہ جوا جمعہ، 10 اپریل، 2026، 11:55 AM پر اپ ڈیٹ ہر ریٹ کے نیچے کلوزنگ اوڈز لکیر: ابتدائی ریٹ سے اب تک اوڈز، نقطہ = تازہ ترین ہر بک میکر کے نیچے لکیر: آغاز سے اوور کے اوڈز۔ اوڈز کی تاریخ کے لیے کوئی ریٹ ٹیپ کریں۔ اوڈز ماخذ The Odds API