Odds de Zalgiris Kaunas x Fenerbahce
Encerrado. Zalgiris Kaunas 90 - 94 Fenerbahce
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 96,4% | ||
|
888sport
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 95,5% | ||
|
bet365
2.00 1.90
|
2.00 1.90 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.97
|
1.10 1.97 | 99,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.97
|
1.10 1.97 | 99,7% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.97
|
1.10 1.97 | 99,7% | ||
|
BetMGM
1.77 1.91
|
1.77 1.91 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
BetRivers
1.81 1.92
|
1.81 1.92 | 95,0% | ||
|
Betsson
1.80 1.88
|
1.80 1.88 | 95,0% | ||
|
Betway
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 94,9% | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
BoyleSports
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 94,5% | ||
|
Coolbet
1.78 1.87
|
1.78 1.87 | 95,5% | ||
|
Coral
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 91,5% | ||
|
Dafabet
1.83 1.86
|
1.83 1.86 | 97,0% | ||
|
DraftKings
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 95,5% | ||
|
Everygame
1.80 1.88
|
1.80 1.88 | 94,0% | ||
|
Fanatics
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 95,5% | ||
|
FanDuel
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 95,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 8 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Zalgiris desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API