Odds de Zalgiris Kaunas x Fenerbahce
Encerrado. Zalgiris Kaunas 81 - 78 Fenerbahce
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.79
|
1.92 1.79 | 96,4% | ||
|
888sport
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 95,6% | ||
|
bet365
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 94,1% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.25 1.81
|
1.25 1.81 | 98,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.81
|
1.25 1.81 | 98,1% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.25 1.81
|
1.25 1.81 | 98,1% | ||
|
BetMGM
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 95,0% | ||
|
BetOnline.ag
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5% | ||
|
BetRivers
2.02 1.85
|
2.02 1.85 | 94,7% | ||
|
Betsson
1.95 1.82
|
1.95 1.82 | 94,8% | ||
|
Betway
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 95,8% | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
BoyleSports
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 94,4% | ||
|
Coolbet
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 95,0% | ||
|
Coral
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 91,7% | ||
|
Dafabet
1.96 1.75
|
1.96 1.75 | 97,1% | ||
|
DraftKings
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 95,8% | ||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Fanatics
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 95,6% | ||
|
FanDuel
1.98 1.82
|
1.98 1.82 | 95,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 6 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Zalgiris desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API