Odds de Zagłębie Lubin x GKS Katowice
Fim de jogo. Zagłębie Lubin 2 - 1 GKS Katowice
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.77
|
1.88 1.77 | 93,9% | ||
|
bet365
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 92,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 99,1% | ||
|
BetMGM
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 92,0% | ||
|
betPARX
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 91,7% | ||
|
BetRivers
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 92,5% | ||
|
Betsson
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 92,4% | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7% | ||
|
Casumo
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 91,7% | ||
|
CMD 368
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 96,9% | ||
|
Codere (IT)
1.79 1.76
|
1.79 1.76 | 91,6% | ||
|
Coolbet
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 94,3% | ||
|
Grosvenor
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 91,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 90,7% | ||
|
Matchbook
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,5% | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,2% | ||
|
PlayUp
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 93,3% | ||
|
PMU (FR)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 88,0% | ||
|
SBOBET
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 96,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 7 de set. de 2026, 16:11 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API