Odds de BSC Young Boys x FC Basel
Fim de jogo. BSC Young Boys 3 - 3 FC Basel
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.78
|
1.84 1.78 | 94,2% | ||
|
bet365
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 92,7% | ||
|
BetAnything
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.85
|
1.69 1.85 | 98,8% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,3% | ||
|
BetOnline.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7% | ||
|
betPARX
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,5% | ||
|
BetRivers
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,5% | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,7% | ||
|
Casumo
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,5% | ||
|
Codere (IT)
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3% | ||
|
Dafabet
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 95,7% | ||
|
Grosvenor
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,5% | ||
|
GTbets
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 94,1% | ||
|
LeoVegas
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 91,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,0% | ||
|
LowVig.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,7% | ||
|
Matchbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,1% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.81
|
1.88 1.81 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 24 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API