Odds de KV Mechelen x Westerlo
Fim de jogo. KV Mechelen 0 - 4 Westerlo
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.66
|
1.63 1.66 | 95,3% | ||
|
bet365
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.74
|
1.63 1.74 | 99,6% | ||
|
BetMGM
1.54 1.61
|
1.54 1.61 | 92,1% | ||
|
betPARX
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 94,4% | ||
|
BetRivers
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 93,3% | ||
|
Betsson
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,1% | ||
|
Casumo
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 94,4% | ||
|
Dafabet
1.64 1.62
|
1.64 1.62 | 94,9% | ||
|
Grosvenor
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 94,4% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.62 1.66
|
1.62 1.66 | 92,1% | ||
|
Matchbook
1.59 1.70
|
1.59 1.70 | 98,8% | ||
|
Nordic Bet
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,1% | ||
|
Pinnacle
1.57 1.72
|
1.57 1.72 | 96,1% | ||
|
PlayUp
1.58 1.63
|
1.58 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.55 1.57
|
1.55 1.57 | 87,4% | ||
|
SBOBET
1.65 1.66
|
1.65 1.66 | 96,1% | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8% | ||
|
TABtouch
1.63 1.68
|
1.63 1.68 | 92,9% | ||
|
Tipico
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 31 de ago. de 2026, 08:12 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API