Odds de West Virginia Mountaineers x Stetson Hatters
Encerrado. West Virginia Mountaineers 91 - 53 Stetson Hatters
Alertas de início e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5% | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5% | ||
|
Bally Bet
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,2% | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,0% | ||
|
betPARX
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,2% | ||
|
BetRivers
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 95,0% | ||
|
Betwhale
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 92,0% | ||
|
Bovada
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93,5% | ||
|
Caesars
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 93,5% | ||
|
Coral
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 91,2% | ||
|
Courtside
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 96,2% | ||
|
Dafabet
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 95,3% | ||
|
DraftKings
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 95,5% | ||
|
Everygame
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7% | ||
|
Fanatics
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5% | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Fliff
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,7% | ||
|
Grosvenor
1.88 1.81
|
1.88 1.81 | 92,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 6 de nov. de 2026, 15:30 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API