Odds de Waterhouse FC x Cavalier FC
Fim de jogo. Waterhouse FC 2 - 1 Cavalier FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 1.01
|
2.75 1.01 | 94,8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.98 1.03
|
2.98 1.03 | 88,2% | |||
|
CMD 368
2.75 3.39
|
2.75 3.39 | 86,7% | |||
|
Dafabet
2.95 2.85
|
2.95 2.85 | 92,4% | |||
|
Pinnacle
3.20 3.84
|
3.20 3.84 | 90,6% | |||
|
SABA Sports
2.75 2.77
|
2.75 2.77 | 89,2% | |||
|
SBOBET
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 86,8% | |||
|
SingBet
2.52 1.01
|
2.52 1.01 | 86,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 3 de nov. de 2026, 00:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Waterhouse FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi