Odds de Walsall x Accrington Stanley
Fim de jogo. Walsall 3 - 2 Accrington Stanley
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 93,3% | |||
|
888sport
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 90,9% | |||
|
bet365
1.81 2.10
|
1.81 2.10 | 92,8% | |||
|
Betano (UK)
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 94,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.96 1.89
|
1.96 1.89 | 97,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.89
|
1.96 1.89 | 97,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.96 1.89
|
1.96 1.89 | 97,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 94,6% | |||
|
Betfred (UK)
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 95,2% | |||
|
BetMGM
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 93,2% | |||
|
BetOnline.ag
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 93,1% | |||
|
betPARX
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,0% | |||
|
Betr
1.95 1.88
|
1.95 1.88 | 94,2% | |||
|
Bet Right
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 91,7% | |||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,0% | |||
|
Betsson
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 91,2% | |||
|
BetUS
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 91,7% | |||
|
Bet Victor
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 94,0% | |||
|
Betway
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 92,9% | |||
|
Bovada
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 91,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 29 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Walsall desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API