Odds de Virtus Entella x Vicenza Virtus
Fim de jogo. Virtus Entella 2 - 2 Vicenza Virtus
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Asiático
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.86
|
1.87 1.86 | 99,1% | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 95,6% | ||
|
Dafabet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,5% | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 95,6% | ||
|
Matchbook
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 98,1% | ||
|
Pinnacle
1.96 1.83
|
1.96 1.83 | 96,8% | ||
|
SBOBET
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 97,1% | ||
|
SingBet
1.84 1.83
|
1.84 1.83 | 97,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 6 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Virtus Entella desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi