Odds de Virtus Entella x Cesena
Fim de jogo. Virtus Entella 1 - 2 Cesena
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 2.04
|
1.99 2.04 | 94,2% | ||
|
bet365
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.28
|
2.10 2.28 | 99,0% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,5% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,8% | ||
|
betPARX
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 92,1% | ||
|
BetRivers
2.04 2.06
|
2.04 2.06 | 91,6% | ||
|
Betsson
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,9% | ||
|
BetUS
2.07 2.20
|
2.07 2.20 | 94,9% | ||
|
Bovada
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 95,5% | ||
|
Casumo
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
1.98 2.05
|
1.98 2.05 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.07 2.12
|
2.07 2.12 | 94,4% | ||
|
Dafabet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6% | ||
|
Grosvenor
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 92,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.07
|
2.04 2.07 | 92,1% | ||
|
LowVig.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,8% | ||
|
Matchbook
1.96 2.28
|
1.96 2.28 | 99,0% | ||
|
Nordic Bet
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
2.14 2.21
|
2.14 2.21 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 28 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API