Odds de Viborg FF x FC Midtjylland
Fim de jogo. Viborg FF 1 - 2 FC Midtjylland
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 93,5% | ||
|
bet365
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 93,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 99,4% | ||
|
BetMGM
1.54 1.40
|
1.54 1.40 | 91,6% | ||
|
betPARX
1.55 2.05
|
1.55 2.05 | 92,0% | ||
|
Betsson
1.52 2.15
|
1.52 2.15 | 91,1% | ||
|
Bovada
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.55 2.25
|
1.55 2.25 | 91,4% | ||
|
CMD 368
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 96,9% | ||
|
Codere (IT)
1.55 1.53
|
1.55 1.53 | 91,6% | ||
|
Coolbet
1.76 2.29
|
1.76 2.29 | 93,5% | ||
|
Grosvenor
1.51 2.25
|
1.51 2.25 | 90,4% | ||
|
GTbets
1.56 1.57
|
1.56 1.57 | 94,4% | ||
|
LeoVegas
1.57 1.36
|
1.57 1.36 | 88,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.49 2.20
|
1.49 2.20 | 88,8% | ||
|
Marathon Bet
1.55 2.19
|
1.55 2.19 | 93,5% | ||
|
Matchbook
1.59 1.53
|
1.59 1.53 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
1.52 2.20
|
1.52 2.20 | 90,9% | ||
|
Pinnacle
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 96,7% | ||
|
PMU (FR)
1.43 2.12
|
1.43 2.12 | 85,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 18 de out. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API