Odds de Uxbridge FC x Hungerford Town FC
Fim de jogo. Uxbridge FC 3 - 1 Hungerford Town FC
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,2% | |||
|
bet365
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 88,9% | |||
|
Betano (UK)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 88,7% | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 88,2% | |||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,9% | |||
|
Bet Victor
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 88,7% | |||
|
Betway
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5% | |||
|
Bovada
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93,3% | |||
|
BoyleSports
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,8% | |||
|
Casumo
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 88,9% | |||
|
Codere (IT)
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 93,6% | |||
|
Coral
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% | |||
|
Dafabet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 96,4% | |||
|
Grosvenor
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 88,9% | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 88,9% | |||
|
LiveScore Bet
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 89,2% | |||
|
Marathon Bet
1.52 1.52
|
1.52 1.52 | 89,5% | |||
|
Neds
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 30 de set. de 2026, 19:39 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Uxbridge desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API