Odds de Union St. Gilloise x RAAL La Louvière
Fim de jogo. Union St. Gilloise 2 - 1 RAAL La Louvière
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 1.94
|
1.99 1.94 | 95,7% | ||
|
BetAnything
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 95,5% | ||
|
BetMGM
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 92,0% | ||
|
betPARX
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,7% | ||
|
BetRivers
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 93,4% | ||
|
Betsson
1.96 1.90
|
1.96 1.90 | 94,0% | ||
|
BetUS
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 93,5% | ||
|
Bovada
1.98 1.95
|
1.98 1.95 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,7% | ||
|
Coolbet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 93,4% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 93,7% | ||
|
LeoVegas
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 91,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 91,7% | ||
|
Matchbook
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
1.96 1.90
|
1.96 1.90 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
2.01 1.99
|
2.01 1.99 | 97,2% | ||
|
PlayUp
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 93,5% | ||
|
TABtouch
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,9% | ||
|
Tipico
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,9% | ||
|
Unibet (AU)
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 93,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 8 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API