Odds de Union St. Gilloise x Genk
Fim de jogo. Union St. Gilloise 2 - 1 Genk
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.89
|
1.78 1.89 | 95,7% | ||
|
BetAnything
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,0% | ||
|
BetMGM
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 92,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2% | ||
|
betPARX
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 93,9% | ||
|
BetRivers
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 93,6% | ||
|
Betsson
1.76 1.83
|
1.76 1.83 | 94,2% | ||
|
BetUS
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 94,0% | ||
|
Bovada
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 95,6% | ||
|
Casumo
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 93,9% | ||
|
Coolbet
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 93,5% | ||
|
Grosvenor
1.70 1.74
|
1.70 1.74 | 93,9% | ||
|
LeoVegas
1.63 1.67
|
1.63 1.67 | 89,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.66 1.71
|
1.66 1.71 | 92,2% | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2% | ||
|
Matchbook
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
1.76 1.83
|
1.76 1.83 | 94,2% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 97,2% | ||
|
PlayUp
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 93,4% | ||
|
TABtouch
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 6 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API