Odds de Union Santa Fe x Gimnasia L.P.
Fim de jogo. Union Santa Fe 1 - 2 Gimnasia L.P.
- C. Tarragona 53'
- M. Panaro 18'
- E. Martínez 24'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.73
|
1.79 1.73 | 93,8% | |||
|
Betclic (FR)
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 89,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 97,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 97,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 97,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 87,3% | |||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,8% | |||
|
BetOnline.ag
1.69 1.73
|
1.69 1.73 | 95,3% | |||
|
Betr
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 90,7% | |||
|
Bet Right
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 91,6% | |||
|
BetRivers
1.94 1.73
|
1.94 1.73 | 94,0% | |||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,6% | |||
|
Bet Victor
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,7% | |||
|
Betway
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 92,4% | |||
|
Bovada
1.76 1.72
|
1.76 1.72 | 92,9% | |||
|
BoyleSports
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,1% | |||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,4% | |||
|
Everygame
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 93,2% | |||
|
FanDuel
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 93,7% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 24 de nov. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Union Santa Fe desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API