Odds de Union St. Gilloise x SV Zulte-Waregem
Fim de jogo. Union St. Gilloise 0 - 0 SV Zulte-Waregem
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 95,4% | ||
|
bet365
1.62 1.73
|
1.62 1.73 | 92,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.60 1.79
|
1.60 1.79 | 99,1% | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1% | ||
|
betPARX
1.57 1.66
|
1.57 1.66 | 94,1% | ||
|
BetRivers
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 93,5% | ||
|
Betsson
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 94,1% | ||
|
Casumo
1.57 1.66
|
1.57 1.66 | 94,1% | ||
|
Dafabet
1.62 1.71
|
1.62 1.71 | 96,0% | ||
|
Grosvenor
1.57 1.66
|
1.57 1.66 | 94,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 1.62
|
1.56 1.62 | 91,8% | ||
|
Matchbook
1.55 1.70
|
1.55 1.70 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 94,1% | ||
|
Pinnacle
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 96,4% | ||
|
PlayUp
1.58 1.65
|
1.58 1.65 | 93,4% | ||
|
PMU (FR)
1.49 1.55
|
1.49 1.55 | 88,1% | ||
|
SBOBET
1.63 1.74
|
1.63 1.74 | 96,6% | ||
|
SingBet
1.67 1.77
|
1.67 1.77 | 96,8% | ||
|
TABtouch
1.56 1.64
|
1.56 1.64 | 93,0% | ||
|
Tipico
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 15 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API