Odds de Union St. Gilloise x Lommel SK
Fim de jogo. Union St. Gilloise 5 - 0 Lommel SK
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.11
|
2.19 2.11 | 95,7% | ||
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 2.40
|
2.11 2.40 | 99,2% | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,6% | ||
|
betPARX
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 94,4% | ||
|
BetRivers
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 93,3% | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3% | ||
|
Casumo
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 94,4% | ||
|
CMD 368
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,8% | ||
|
Coolbet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 93,5% | ||
|
Dafabet
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 94,4% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.97 2.06
|
1.97 2.06 | 91,9% | ||
|
LowVig.ag
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,6% | ||
|
Matchbook
2.02 2.18
|
2.02 2.18 | 98,9% | ||
|
Pinnacle
2.43 2.31
|
2.43 2.31 | 95,3% | ||
|
PlayUp
2.12 2.02
|
2.12 2.02 | 93,8% | ||
|
PMU (FR)
1.89 1.96
|
1.89 1.96 | 87,2% | ||
|
SBOBET
2.21 2.30
|
2.21 2.30 | 95,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 5 de set. de 2026, 19:11 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API