Odds de Ulsan Hyundai FC x Pohang Steelers
Fim de jogo. Ulsan Hyundai FC 1 - 0 Pohang Steelers
- A. Esaka 52'
- Cartão vermelho J. Aspropotamitis 89'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.80
|
1.81 1.80 | 95,1% | |||
|
888sport
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 90,3% | |||
|
Betclic
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 98,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 98,2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 98,2% | |||
|
BetMGM
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,8% | |||
|
betPARX
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,8% | |||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,8% | |||
|
Betsson
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 92,8% | |||
|
Bet Victor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,4% | |||
|
BlueBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,8% | |||
|
Bovada
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,3% | |||
|
BoyleSports
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 89,1% | |||
|
Casumo
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,8% | |||
|
Coolbet
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 94,8% | |||
|
Coral
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 89,8% | |||
|
DraftKings
1.74 1.80
|
1.74 1.80 | 95,0% | |||
|
Grosvenor
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,8% | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 89,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 29 de fev. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Ulsan Hyundai FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API