Odds de Ulsan Hyundai FC x Gimcheon Sangmu FC
Fim de jogo. Ulsan Hyundai FC 2 - 1 Gimcheon Sangmu FC
- Ko Seung-Beom 76'
- Yago Cariello 80'
- Mo Jae-Hyeon 22'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.17
|
2.12 2.17 | 95,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 96,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 96,3% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 96,3% | |||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,2% | |||
|
BetOnline.ag
2.00 1.99
|
2.00 1.99 | 88,1% | |||
|
betPARX
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,6% | |||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,4% | |||
|
BetRivers
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,6% | |||
|
Betsson
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4% | |||
|
Betway
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,6% | |||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,9% | |||
|
BoyleSports
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,6% | |||
|
Casumo
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,6% | |||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1% | |||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,0% | |||
|
DraftKings
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 94,9% | |||
|
FanDuel
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 90,6% | |||
|
Grosvenor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,6% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 5 de out. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Ulsan Hyundai FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API