Odds de TSV Havelse x 1. FC Saarbrücken
Fim de jogo. TSV Havelse 3 - 2 1. FC Saarbrücken
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.18 4.29
|
4.18 4.29 | 93,5% | |||
|
888sport
4.00 1.18
|
4.00 1.18 | 90,6% | |||
|
bet365
4.33 4.20
|
4.33 4.20 | 88,9% | |||
|
Betano (UK)
3.70 1.04
|
3.70 1.04 | 83,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.30 1.06
|
4.30 1.06 | 92,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.30 1.07
|
4.30 1.07 | 89,2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.30 1.04
|
4.30 1.04 | 94,8% | |||
|
Betfair Sportsbook
4.40 1.04
|
4.40 1.04 | 97,5% | |||
|
Betfred (UK)
4.20 4.00
|
4.20 4.00 | 88,9% | |||
|
BetOnline.ag
4.20 4.30
|
4.20 4.30 | 93,7% | |||
|
Betsson
4.30 1.16
|
4.30 1.16 | 89,1% | |||
|
Bet Victor
3.70 1.01
|
3.70 1.01 | 83,3% | |||
|
Betway
4.20 1.03
|
4.20 1.03 | 94,0% | |||
|
Bovada
4.10 1.08
|
4.10 1.08 | 93,5% | |||
|
BoyleSports
3.75 1.18
|
3.75 1.18 | 90,8% | |||
|
Casumo
4.20 1.14
|
4.20 1.14 | 92,2% | |||
|
CMD 368
4.09 1.26
|
4.09 1.26 | 90,7% | |||
|
Codere (IT)
4.20 4.10
|
4.20 4.10 | 91,4% | |||
|
Coolbet
4.40 1.01
|
4.40 1.01 | 90,8% | |||
|
Coral
4.00 1.02
|
4.00 1.02 | 92,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 25 de out. de 2026, 10:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Havelse desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API