Odds de Tranmere Rovers x Walsall
Fim de jogo. Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.60 2.37
|
2.60 2.37 | 92,7% | |||
|
888sport
2.50 2.38
|
2.50 2.38 | 91,8% | |||
|
bet365
2.40 2.15
|
2.40 2.15 | 92,1% | |||
|
Betano (UK)
2.45 2.38
|
2.45 2.38 | 94,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.54
|
1.06 2.54 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.54
|
1.10 2.54 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 2.54
|
1.10 2.54 | 98,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.45
|
2.50 2.45 | 94,7% | |||
|
Betfred (UK)
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 94,4% | |||
|
BetMGM
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,9% | |||
|
BetOnline.ag
2.62 2.42
|
2.62 2.42 | 93,2% | |||
|
betPARX
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,9% | |||
|
Betr
2.55 2.45
|
2.55 2.45 | 94,6% | |||
|
Bet Right
2.45 2.35
|
2.45 2.35 | 91,4% | |||
|
BetRivers
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 90,9% | |||
|
Betsson
2.45 2.35
|
2.45 2.35 | 92,6% | |||
|
BetUS
2.50 2.45
|
2.50 2.45 | 91,7% | |||
|
Bet Victor
2.45 2.38
|
2.45 2.38 | 94,1% | |||
|
Betway
2.62 2.38
|
2.62 2.38 | 93,6% | |||
|
Bovada
2.50 2.35
|
2.50 2.35 | 91,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 19 de set. de 2026, 15:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Tranmere desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API