Odds de Toronto Maple Leafs x Buffalo Sabres
Encerrado. Toronto Maple Leafs 4 - 5 Buffalo Sabres
- 2'
- 13'
- 31'
- 36'
- 3'
- 22'
- 50'
- 52'
- 63'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,8% | ||
|
Bally Bet
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 94,5% | ||
|
bet365
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 94,0% | ||
|
Betano
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 94,6% | ||
|
Betano (UK)
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 91,2% | ||
|
BetAnything
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 95,5% | ||
|
Betfair
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.01
|
1.74 1.01 | 50,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 99,2% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 3.50
|
1.74 3.50 | 78,4% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 91,5% | ||
|
BetMGM
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.85 1.93
|
1.85 1.93 | 96,8% | ||
|
betPARX
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 96,0% | ||
|
Betr
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 94,9% | ||
|
Bet Right
1.84 1.86
|
1.84 1.86 | 95,9% | ||
|
BetRivers
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 96,0% | ||
|
Betsson
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 95,0% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Bet Victor
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 91,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 15 de out. de 2026, 22:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Toronto Maple Leafs desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API