Odds de Toluca x CF Pachuca
Fim de jogo. Toluca 0 - 1 CF Pachuca
- E. Valencia 8'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.82
|
1.70 1.82 | 93,2% | |||
|
888sport
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 88,0% | |||
|
bet365
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 96,1% | |||
|
Betclic (FR)
1.61 1.70
|
1.61 1.70 | 87,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 98,0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 84,4% | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 90,9% | |||
|
BetMGM
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 93,5% | |||
|
BetOnline.ag
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 95,1% | |||
|
betPARX
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 93,1% | |||
|
Bet Right
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 91,6% | |||
|
BetRivers
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 92,6% | |||
|
Betsson
1.72 1.85
|
1.72 1.85 | 92,5% | |||
|
BetUS
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 92,1% | |||
|
Bet Victor
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 92,4% | |||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,3% | |||
|
Bovada
1.76 1.80
|
1.76 1.80 | 92,1% | |||
|
Casumo
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 93,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 1 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Toluca desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API