Odds de Talleres Cordoba x Central Cordoba de Santiago
Fim de jogo. Talleres Cordoba 0 - 0 Central Cordoba de Santiago
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.61 1.69
|
1.61 1.69 | 95,0% | |||
|
bet365
1.57 1.76
|
1.57 1.76 | 95,0% | |||
|
BetAnything
1.71 1.72
|
1.71 1.72 | 96,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.47 1.63
|
1.47 1.63 | 89,2% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.72
|
1.04 1.72 | 97,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.88
|
1.10 1.88 | 99,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 1.72
|
1.09 1.72 | 97,2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91,5% | |||
|
Betfred (UK)
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 91,5% | |||
|
BetMGM
1.57 1.69
|
1.57 1.69 | 92,9% | |||
|
BetOnline.ag
1.71 1.72
|
1.71 1.72 | 96,5% | |||
|
Betr
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,2% | |||
|
Bet Right
1.58 1.67
|
1.58 1.67 | 91,9% | |||
|
BetRivers
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 91,8% | |||
|
Betsson
1.62 1.72
|
1.62 1.72 | 94,3% | |||
|
Betway
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 93,8% | |||
|
Bovada
1.59 1.70
|
1.59 1.70 | 94,1% | |||
|
BoyleSports
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 92,2% | |||
|
Codere (IT)
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 94,6% | |||
|
Dafabet
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 29 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Talleres Cordoba desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API