Odds de Stuttgart x Eisenach
Fim de jogo. Stuttgart 33 - 31 Eisenach
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.67 1.57
|
1.67 1.57 | 89,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.65 1.53
|
1.65 1.53 | 87,9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 35,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 35,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 35,4% | |||
|
Betsson
1.71 1.56
|
1.71 1.56 | 90,7% | |||
|
Casumo
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% | |||
|
Coolbet
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 92,8% | |||
|
Coral
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 89,6% | |||
|
Grosvenor
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 89,6% | |||
|
LeoVegas
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% | |||
|
LiveScore Bet
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% | |||
|
Marathon Bet
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 91,7% | |||
|
Nordic Bet
1.71 1.56
|
1.71 1.56 | 90,7% | |||
|
Paddy Power
1.67 1.57
|
1.67 1.57 | 91,3% | |||
|
Smarkets
1.62 1.51
|
1.62 1.51 | 86,6% | |||
|
Tipico
1.70 1.55
|
1.70 1.55 | 91,8% | |||
|
Unibet (AU)
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% | |||
|
Unibet (NL)
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 10 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stuttgart desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API