Odds de Sturm Graz x Rheindorf Altach
Fim de jogo. Sturm Graz 1 - 0 Rheindorf Altach
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.76
|
1.83 1.76 | 94,3% | ||
|
bet365
1.80 1.67
|
1.80 1.67 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.78
|
1.87 1.78 | 98,8% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 91,9% | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,3% | ||
|
Betsson
1.82 1.72
|
1.82 1.72 | 92,9% | ||
|
Bovada
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93,7% | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,3% | ||
|
Codere (IT)
1.77 1.73
|
1.77 1.73 | 91,9% | ||
|
Coolbet
1.82 1.76
|
1.82 1.76 | 93,4% | ||
|
Dafabet
1.82 1.72
|
1.82 1.72 | 96,0% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,3% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,3% | ||
|
Matchbook
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 99,5% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.72
|
1.82 1.72 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
2.04 1.74
|
2.04 1.74 | 96,2% | ||
|
PlayUp
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 93,8% | ||
|
PMU (FR)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 88,0% | ||
|
SBOBET
1.88 1.72
|
1.88 1.72 | 96,6% | ||
|
SingBet
1.89 1.69
|
1.89 1.69 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 15 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API