Odds de Sturm Graz x Rheindorf Altach
Fim de jogo. Sturm Graz 2 - 0 Rheindorf Altach
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.29
|
2.23 2.29 | 94,2% | ||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,4% | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5% | ||
|
Betsson
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 93,3% | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
Codere (IT)
2.13 2.24
|
2.13 2.24 | 92,0% | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
Matchbook
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,8% | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 93,3% | ||
|
PlayUp
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 93,3% | ||
|
TABtouch
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
Tipico
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 94,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
Unibet (NL)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
Unibet (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8% | ||
|
William Hill
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 8 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API