Odds de Sturm Graz x Rennes
Fim de jogo. Sturm Graz 0 - 0 Rennes
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.54 4.11
|
3.54 4.11 | 97,1% | |||
|
888sport
3.50 3.80
|
3.50 3.80 | 92,9% | |||
|
Bally Bet
3.35 4.00
|
3.35 4.00 | 94,4% | |||
|
Betano (UK)
3.30 4.00
|
3.30 4.00 | 93,3% | |||
|
Betclic (FR)
3.10 3.90
|
3.10 3.90 | 93,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.45 4.20
|
3.45 4.20 | 98,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.45 4.20
|
3.45 4.20 | 98,6% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.45 4.20
|
3.45 4.20 | 98,6% | |||
|
Betfred (UK)
3.50 3.75
|
3.50 3.75 | 94,1% | |||
|
BetMGM
3.30 3.70
|
3.30 3.70 | 94,7% | |||
|
BetOnline.ag
3.39 4.00
|
3.39 4.00 | 96,6% | |||
|
betPARX
3.35 4.00
|
3.35 4.00 | 94,4% | |||
|
Betr
3.50 3.80
|
3.50 3.80 | 94,1% | |||
|
Bet Right
3.40 3.75
|
3.40 3.75 | 93,0% | |||
|
BetRivers
3.25 3.85
|
3.25 3.85 | 91,9% | |||
|
Betsson
3.65 4.00
|
3.65 4.00 | 96,1% | |||
|
BetUS
3.39 4.00
|
3.39 4.00 | 96,6% | |||
|
Bet Victor
3.30 4.00
|
3.30 4.00 | 93,3% | |||
|
Betway
3.25 3.80
|
3.25 3.80 | 92,8% | |||
|
Bovada
3.35 3.90
|
3.35 3.90 | 93,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 15 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Sturm Graz desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API