Odds de St.Louis Cardinals x Milwaukee Brewers
Encerrado. St.Louis Cardinals 0 - 2 Milwaukee Brewers
Alertas de primeiro arremesso e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 98,6% | ||
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2% | ||
|
Betclic
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,2% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,2% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,4% | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 97,8% | ||
|
betPARX
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 96,2% | ||
|
Betr
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,4% | ||
|
BetRivers
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 96,2% | ||
|
Betsson
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 96,0% | ||
|
BetUS
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,2% | ||
|
Betway
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,5% | ||
|
BlueBet
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 94,8% | ||
|
Bovada
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9% | ||
|
BoyleSports
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,4% | ||
|
Caesars
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4% | ||
|
Casumo
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 21 de abr. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 St. Louis desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API