Odds de Stenhousemuir FC x Raith Rovers
Fim de jogo. Stenhousemuir FC 1 - 1 Raith Rovers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.75 4.00
|
3.75 4.00 | 88,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.50 1.05
|
3.50 1.05 | 86,8% | |||
|
CMD 368
3.51 3.69
|
3.51 3.69 | 89,2% | |||
|
Dafabet
3.80 4.00
|
3.80 4.00 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
4.00 1.22
|
4.00 1.22 | 93,3% | |||
|
SABA Sports
3.70 3.90
|
3.70 3.90 | 89,4% | |||
|
SBOBET
3.51 3.69
|
3.51 3.69 | 89,2% | |||
|
SingBet
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 16 de out. de 2026, 22:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stenhousemuir desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi