Odds de Stenhousemuir FC x Dunfermline Athletic FC
Fim de jogo. Stenhousemuir FC 0 - 1 Dunfermline Athletic FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.60 41.00
|
3.60 41.00 | 92,8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.80 230.00
|
3.80 230.00 | 98,4% | |||
|
CMD 368
3.60 155.00
|
3.60 155.00 | 89,3% | |||
|
Dafabet
2.80 3.70
|
2.80 3.70 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
3.77 8.96
|
3.77 8.96 | 93,8% | |||
|
SABA Sports
3.60 3.65
|
3.60 3.65 | 89,6% | |||
|
SBOBET
3.42 155.00
|
3.42 155.00 | 89,3% | |||
|
SingBet
3.20 26.00
|
3.20 26.00 | 89,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 27 de out. de 2026, 12:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stenhousemuir desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi