Odds de Stellenbosch FC x Marumo Gallants FC
Fim de jogo. Stellenbosch FC 3 - 1 Marumo Gallants FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.71 2.05
|
1.71 2.05 | 89,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.20
|
1.10 2.20 | 97,2% | |||
|
Dafabet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 92,7% | |||
|
Pinnacle
2.03 2.15
|
2.03 2.15 | 93,7% | |||
|
SBOBET
1.84 2.02
|
1.84 2.02 | 89,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 14 de ago. de 2026, 17:30 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stellenbosch desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi