Odds de Laval x RED Star FC 93
Fim de jogo. Laval 1 - 2 RED Star FC 93
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 1.94
|
2.03 1.94 | 94,2% | ||
|
bet365
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.19
|
2.16 2.19 | 99,1% | ||
|
BetMGM
2.05 1.95
|
2.05 1.95 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
2.03 2.07
|
2.03 2.07 | 92,4% | ||
|
betPARX
2.25 2.04
|
2.25 2.04 | 92,1% | ||
|
BetRivers
2.28 2.04
|
2.28 2.04 | 92,1% | ||
|
Betsson
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 92,5% | ||
|
Bovada
2.11 2.02
|
2.11 2.02 | 95,7% | ||
|
Casumo
2.25 2.04
|
2.25 2.04 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
2.01 1.98
|
2.01 1.98 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.06 2.01
|
2.06 2.01 | 94,4% | ||
|
Dafabet
2.13 2.06
|
2.13 2.06 | 95,8% | ||
|
Grosvenor
2.25 2.04
|
2.25 2.04 | 92,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.04
|
2.25 2.04 | 92,1% | ||
|
LowVig.ag
2.03 2.07
|
2.03 2.07 | 92,4% | ||
|
Matchbook
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 92,5% | ||
|
Pinnacle
2.17 2.14
|
2.17 2.14 | 95,8% | ||
|
PlayUp
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 2 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API