Odds de Laval x Grenoble
Fim de jogo. Laval 0 - 3 Grenoble
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.08
|
2.16 2.08 | 94,2% | ||
|
bet365
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,1% | ||
|
BetMGM
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,9% | ||
|
betPARX
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,6% | ||
|
BetRivers
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,6% | ||
|
Betsson
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,9% | ||
|
BetUS
2.30 2.10
|
2.30 2.10 | 94,3% | ||
|
Bovada
2.22 2.13
|
2.22 2.13 | 95,8% | ||
|
Casumo
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,6% | ||
|
Codere (IT)
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.15 2.07
|
2.15 2.07 | 94,2% | ||
|
Grosvenor
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,6% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 91,6% | ||
|
LowVig.ag
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,9% | ||
|
Matchbook
2.12 2.18
|
2.12 2.18 | 99,5% | ||
|
Nordic Bet
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
2.21 2.12
|
2.21 2.12 | 95,8% | ||
|
PlayUp
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 28 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API