Odds de Stade Brestois 29 x Nice
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.31
|
2.19 2.31 | 98,4% | |||
|
888sport
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 92,2% | |||
|
Bally Bet
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3% | |||
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,2% | |||
|
Betano
2.15 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | Susp Suspensa | 2.15 Susp | - |
|
Betano (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,3% | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 91,0% | |||
|
Betfair
2.10 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | Susp Suspensa | 2.10 Susp | - |
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 2.18
|
1.10 2.18 | 94,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 2.18
|
1.13 2.18 | 94,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 2.18
|
1.13 2.18 | 94,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2% | |||
|
Betfred (UK)
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,7% | |||
|
betPARX
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3% | |||
|
Betr
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,0% | |||
|
Bet Right
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,2% | |||
|
BetRivers
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 93,3% | |||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,2% | |||
|
Bet Victor
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,3% | |||
|
Betway
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 91,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 17 de out. de 2026, 15:45 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stade Brestois 29 desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API