Odds de Stade Brestois 29 x Lens
Fim de jogo. Stade Brestois 29 3 - 3 Lens
- D. Guindo 7'
- L. Tousart 24'
- J. Dina Ebimbe 42'
- F. Thauvin 60'
- A. Sima 64'
- A. Saint-Maximin 90'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.69
|
1.76 1.69 | 98,5% | ||
|
Bally Bet
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.81
|
1.01 1.81 | 98,9% | ||
|
BetMGM
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,4% | ||
|
betPARX
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,2% | ||
|
BetRivers
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 93,5% | ||
|
Betsson
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 93,7% | ||
|
Casumo
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,2% | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.59
|
1.66 1.59 | 91,6% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,2% | ||
|
GTbets
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 94,1% | ||
|
LeoVegas
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,6% | ||
|
Matchbook
1.71 1.69
|
1.71 1.69 | 99,5% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 93,7% | ||
|
Pinnacle
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 96,8% | ||
|
PlayUp
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.53
|
1.60 1.53 | 88,9% | ||
|
SingBet
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 96,8% | ||
|
TABtouch
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,2% | ||
|
Tipico
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 94,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 24 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API