Odds de Stabaek IF x Sogndal Fotball
Fim de jogo. Stabaek IF 2 - 1 Sogndal Fotball
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 91,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,8% | |||
|
CMD 368
1.78 1.67
|
1.78 1.67 | 89,0% | |||
|
Pinnacle
1.81 1.68
|
1.81 1.68 | 93,2% | |||
|
SABA Sports
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.81 1.67
|
1.81 1.67 | 89,0% | |||
|
SingBet
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 89,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 20 de set. de 2026, 15:00 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stabaek desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi