Odds de St Patricks Athletic x Waterford FC
Fim de jogo. St Patricks Athletic 4 - 1 Waterford FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.09 2.54
|
2.09 2.54 | 98,5% | ||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,5% | ||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Casumo
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Grosvenor
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
LeoVegas
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Matchbook
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 97,1% | ||
|
Pinnacle
2.69 2.46
|
2.69 2.46 | 94,9% | ||
|
PlayUp
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 88,2% | ||
|
SingBet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,8% | ||
|
TABtouch
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Tipico
2.25 2.10
|
2.25 2.10 | 92,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Unibet (NL)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% | ||
|
Unibet (SE)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 3 de mai. de 2026, 15:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API