Odds de St Patricks Athletic x Galway United
Fim de jogo. St Patricks Athletic 3 - 0 Galway United
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 94,1% | ||
|
bet365
1.66 1.61
|
1.66 1.61 | 93,9% | ||
|
BetAnything
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 98,5% | ||
|
BetMGM
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,4% | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,3% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,3% | ||
|
Betsson
1.62 1.65
|
1.62 1.65 | 92,4% | ||
|
Bovada
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,3% | ||
|
Dafabet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,3% | ||
|
LeoVegas
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 91,1% | ||
|
Matchbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 98,0% | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.65
|
1.62 1.65 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
1.78 1.65
|
1.78 1.65 | 96,4% | ||
|
PlayUp
1.60 1.65
|
1.60 1.65 | 93,4% | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 88,1% | ||
|
SBOBET
1.62 1.69
|
1.62 1.69 | 96,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 3 de jul. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API