Odds de St. Louis Blues x Colorado Avalanche
Encerrado. St. Louis Blues 1 - 3 Colorado Avalanche
- 35'
- 16'
- 19'
- 21'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0% | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4% | ||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0% | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,2% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Casumo
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,9% | ||
|
Everygame
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
Grosvenor
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,9% | ||
|
GTbets
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
LeoVegas
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,0% | ||
|
LiveScore Bet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,9% | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4% | ||
|
MyBookie.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2% | ||
|
Pinnacle
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,7% | ||
|
PMU (FR)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 87,9% | ||
|
ReBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 7 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API