Odds de SSV Ulm 1846 x FC Ingolstadt 04
Fim de jogo. SSV Ulm 1846 1 - 3 FC Ingolstadt 04
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 89,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.54
|
1.04 2.54 | 97,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.58
|
1.04 2.58 | 98,5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.58
|
1.04 2.58 | 98,5% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 82,1% | |||
|
BetOnline.ag
2.60 2.48
|
2.60 2.48 | 96,4% | |||
|
Betsson
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 92,6% | |||
|
Bet Victor
2.38 2.20
|
2.38 2.20 | 83,7% | |||
|
Betway
2.60 2.38
|
2.60 2.38 | 91,0% | |||
|
Bovada
2.60 2.40
|
2.60 2.40 | 91,0% | |||
|
BoyleSports
2.40 2.25
|
2.40 2.25 | 85,6% | |||
|
Casumo
2.63 2.32
|
2.63 2.32 | 90,8% | |||
|
Codere (IT)
2.43 2.39
|
2.43 2.39 | 91,9% | |||
|
Coolbet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 92,7% | |||
|
Coral
2.60 2.45
|
2.60 2.45 | 88,7% | |||
|
ESPN BET
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 90,6% | |||
|
Fanatics
2.60 2.45
|
2.60 2.45 | 90,7% | |||
|
Grosvenor
2.63 2.32
|
2.63 2.32 | 90,8% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.60 2.45
|
2.60 2.45 | 88,7% | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.60 2.45
|
2.60 2.45 | 88,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 15 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Ulm desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API